Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
добрый день помогите иподскажите у меня мама лежала в Краснодаре на красной 2 Психоневролгической болльнице пролежала месяц были назначены припораты респередон ,азафен ,теапридал,и полстер эксилон состояне при выписки .тревожное паметь частичная потеринная координация . после через месяц мы положили в посёлок Новый Психиатрическую больницу . Но при этом она сама кушала спала . полностью сама сибя обслуживала . Пролежала там три недели на день выписки а точней поле полтары недели мама стала плохо ходить практически не говорит у неё постоянно открыт рот она не может кушать . что нам делать куда нам и какому врачу её показать помогите маме 56 лет
Написал(а):
надежда писал(а):
добрый день помогите иподскажите у меня мама лежала в Краснодаре на красной 2 Психоневролгической болльнице пролежала месяц были назначены припораты респередон ,азафен ,теапридал,и полстер эксилон состояне при выписки .тревожное паметь частичная потеринная координация . после через месяц мы положили в посёлок Новый Психиатрическую больницу . Но при этом она сама кушала спала . полностью сама сибя обслуживала . Пролежала там три недели на день выписки а точней поле полтары недели мама стала плохо ходить практически не говорит у неё постоянно открыт рот она не может кушать . что нам делать куда нам и какому врачу её показать помогите маме 56 лет


Уважаемая Надежда! Я, к сожалению, не психиатр и поэтому мне сложно ответить на Ваш вопрос. Обратитесь к психиатру. Возможно её состояние связано с побочным эффектом препаратов, которые ей назначали. С уважением О.Н.
Написал(а):
ильгиз писал(а):
Добрый день! РВГ-пульсовое кровенаполнение сосудов повышено значительно,венозный отток в пределах нормы-4-6.Что это значит?



Уважаемый Ильгиз! Это означает, что имеется тенденция к повышению тонуса сосудов. Исследование недостаточно информативное, выполните УЗДГ сосудов шеи и головы.
С уважением О.Н.
Написал(а):
Далее
1 2 3 4 5