Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Началось непонятное крововыделение/кровотечение, месячные стабильны, были 2 недели назад, и это не они. я думаю, что это произошло на следующий день после ПА, так как он был достаточно грубый, и я поначалу подумала что это небольшая травма, но сейчас я так не думаю..

Крови не так много (у меня обычно обильные месячные), она темнее и запах другой. Сегодня уже 3 день, болят яичники,а вчера ещё и поясница. 
Попасть к врачу пока не могу, но и понять не могу, мне точно к гинекологу? Есть акушеры-гинекологи, и я не уверена что они разбираются в таком…
Написал(а):
Добрый вечер. Удаляла папидомы на носу Ферезол. Попала препаратом на участок кожи, теперь печёт. На сколько это опасно
Написал(а):
Здравствуйте. Назначили приём Жанин, т.к.каждые пол года ,стабильно, приходиться удалять полип.Пью по инструкции, всё идёт по плану.Сейчас пью шестую пачку,сегодня 14 ая таблетка, начались месячные, раньше такого не было.Что это может быть?
Написал(а):
Здравствуйте! Дочке 15 лет. У нее недержание мочи при смехе, волнении. (большая прокладка мокрая полностью) В чем может быть причина?
Написал(а):
Здравствуйте!
Такой вопрос, у меня была временная регистрация, по ней проходила лечение в гинекологии, сейчас эта регистрация заканчивается, куда потом будет направлена моя медицинская карта? На место постоянной регистрации или останется в этой же поликлинике?
Спасибо
Написал(а):
Диана написал(а):
Здравствуйте!
Такой вопрос, у меня была временная регистрация, по ней проходила лечение в гинекологии, сейчас эта регистрация заканчивается, куда потом будет направлена моя медицинская карта? На место постоянной регистрации или останется в этой же поликлинике?
Спасибо
Написал(а):
Диана, по данному вопросу вам необходимо обратиться в место, где вы проходили лечение. На этой странице доктор отвечает только по вопросам гинекологии.
Написал(а):
Диана написал(а):
Здравствуйте!
Такой вопрос, у меня была временная регистрация, по ней проходила лечение в гинекологии, сейчас эта регистрация заканчивается, куда потом будет направлена моя медицинская карта? На место постоянной регистрации или останется в этой же поликлинике?
Спасибо
Написал(а):
Узнайте в жк
Написал(а):
Елена написал(а):
Здравствуйте! Дочке 15 лет. У нее недержание мочи при смехе, волнении. (большая прокладка мокрая полностью) В чем может быть причина?
Написал(а):
Обратитесь к детскому гинекологу
Написал(а):
Татьяна написал(а):
Здравствуйте. Назначили приём Жанин, т.к.каждые пол года ,стабильно, приходиться удалять полип.Пью по инструкции, всё идёт по плану.Сейчас пью шестую пачку,сегодня 14 ая таблетка, начались месячные, раньше такого не было.Что это может быть?
Написал(а):
Читайте инструкцию! Это норма
Написал(а):
Евгения написал(а):
Началось непонятное крововыделение/кровотечение, месячные стабильны, были 2 недели назад, и это не они. я думаю, что это произошло на следующий день после ПА, так как он был достаточно грубый, и я поначалу подумала что это небольшая травма, но сейчас я так не думаю..

Крови не так много (у меня обычно обильные месячные), она темнее и запах другой. Сегодня уже 3 день, болят яичники,а вчера ещё и поясница. 
Попасть к врачу пока не могу, но и понять не могу, мне точно к гинекологу? Есть акушеры-гинекологи, и я не уверена что они разбираются в таком…
Написал(а):
То овуляторный синдром. Необходим постоянный прием КоК
Написал(а):
Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько могут продолжаться выделения после аборта и болеть грудь? У меня выделения коричневого цвета
Написал(а):
Валерий Михайлович доброго дня.Подскажите пожалуйста,1.5 года была выполнена тотальная гистерэктомия с удалением шейки матки..При интимной близости болевые ощущения при более глубоком проникноавении и немного кровит..Что это может быть,не зажила культя влагалища,или то,что осталось 2/ 3 его...И как быть может ли быть разрыв шва,просто интимная жизнь на нулевом качестве теперь из за страха крови или разрыва.Подскажите как тут быть лучше?Заранее спасибо за ответ.
Написал(а):
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой анализ фемофлор. Есть ли отклонения и какие?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
20220407_110334.jpg
20220407_110334.jpg
Изображение
Светлана написал(а):
Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько могут продолжаться выделения после аборта и болеть грудь? У меня выделения коричневого цвета
Написал(а):
около 2 недель.
Написал(а):
Елена написал(а):
Валерий Михайлович доброго дня.Подскажите пожалуйста,1.5 года была выполнена тотальная гистерэктомия с удалением шейки матки..При интимной близости болевые ощущения при более глубоком проникноавении и немного кровит..Что это может быть,не зажила культя влагалища,или то,что осталось 2/ 3 его...И как быть может ли быть разрыв шва,просто интимная жизнь на нулевом качестве теперь из за страха крови или разрыва.Подскажите как тут быть лучше?Заранее спасибо за ответ.
Написал(а):
Здравствуйте . Елена! Гадать нечего. Начните с консультации местного доктора и напиштите мне. Дальше решим.
Написал(а):
Наталья написал(а):
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой анализ фемофлор. Есть ли отклонения и какие?
Написал(а):
Все в норме!
Написал(а):
Добрый день, планируем забеременеть, начали проверяться, у мужа хламидии , у меня не обнаружили, но обнаружили уреоплазму, муж вылечился от хламидии, я вылечилась от уреоплазмы, далее у меня обнаружили бактериальный вагиноз, он вылечен
Долго время не получается забеременеть, как сильно это все влияет на беременность
Написал(а):
Здравствуйте, появилось жжение при возбуждении. Раньше такого не замечала. Как возбуждение проходит жжение сразу уходит. Есть маленькая эрозия и диагноз впч неонкогенного типа. Нормально ли это?
Написал(а):
Здравствуйте! У меня 5 неделя беременности, беспокоят небольшие выделения и зуд, врач прописала тержинан или флуомизин. В инструкции написано, что тержинан нельзя в 1 триместре. Подскажите что лучше тержинан или флуомизин? И что безопаснее?
Написал(а):
Здравствуйте! Мне 39 л. нет детей и не могу забеременеть. Полгода назад был выкидыш. Недавно сделала инсеминацию. Не получилось опять зачать. ( Анализы все нормальные) После инсеминации врач рекомендовала половой покой сутки. А потом если только …нежно) Через сутки был половой акт , возможно более интенсивно.
1. Может ли это быть причиной не получившегося зачатия ?

2. Через неделю после данной процедуры живот тянуло и немного в задний проход. И месячные наступили на 2 дня позже и идут дольше. Возможно, что все таки было оплодотворение , которое в итоге прервалось ?
Написал(а):