Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Дифенина таблетки 0,117 г в интернет-аптеках Салехарда и Ямало-Ненецкого АО

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Дифенина таблетки 0,117 г в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 05.03.2025 в 21:01
Дифенин (Фенитоин) табл. 117мг №60
ОАО Киевский витаминный завод, Украина
В наличии: есть
5 850
Бесплатная доставка от 3000р.

Поиск аптек на карте, где купить препарат Дифенина таблетки 0,117 г в аптеках Салехарда и Ямало-Ненецкого АО

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Дифенина таблетки 0,117 г. Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Дифенина таблетки 0,117 г уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...
Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
Не знаете, где купить лекарство Дифенина таблетки 0,117 г в городе Салехарде и Ямало-Ненецком АО дешево с доставкой? Это волнует множество пациентов. Решить этот вопрос довольно сложно, как кажется с первого взгляда. Но в наши дни приобрести любые лекарственные препараты по самым выгодным ценам не составит труда. Используйте сервис medsovet.info, чтобы получить информацию об аптеках любого города и их ценах. На нашем веб-сайте Вы можете узнать цену Дифенина таблетки 0,117 г в интернет-аптеке, выбрав нужный препарат и Ваш город. Мы даём возможность, не теряя времени, сравнить цены на препараты в разных аптеках, а ещё ознакомиться с их ассортиментом, не заходя на все сайты.

Купить Дифенина таблетки 0,117 г в Нарьян-Маре и Ненецком АО, Сыктывкаре и Республике Коми, Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском АО .